Ролевые Игры в Арде

Объявление


Первые ролевые игры по миру Толкиена уже обрели свои разделы. Присоединяйтесь к нам!


Про omi.rolevaya.info

Правила сотрудничества

Мы Вконтакте

Администратор:
Аэрут

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111

Еще один мир Толкиена:



Bizarts - все и больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Треп » Разговор №1


Разговор №1

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

да честно говоря еще не определился кто именно) все нравятся понемногу, кроме орков, эльдаров и тиранид)
Империум мне больше всего нравился до сражения на Улланоре, потом уже пошли сомнения и предательства, а также новая религия (это вообще отдельная тема).
Кстати, читали интервью с представителем ГВ по поводу будущего вахи?)

P.S.: давай на "ты"?) :question:

Отредактировано phen0m (2011-01-11 20:14:47)

0

152

Мы таких не знаем >_>

0

153

Herr Bogun
мы тоже)))

0

154

это было адресовано Горту)

0

155

Аэрут
Да я вообще-то о присутствующих)

0

156

phen0m написал(а):

Империум мне больше всего нравился до сражения на Улланоре, потом уже пошли сомнения и предательства,

Отриньте сомнения и позвольте Императору наставить Вас на Путь Истинный) Лично я зашоренный лоялист и верный Императору.)  :)

phen0m написал(а):

Кстати, читали интервью с представителем ГВ по поводу будущего вахи?)

не успеваю) как захожу в инет на меня налетают с самыми разными делами-посты писать, над форумом работать) все никак не успеваю)

phen0m написал(а):

P.S.: давай на "ты"?)

давай) тем более ты как вижу почти что имперец, только сомнения надо бы убрать и все ок будет) Император с Нами) :)

кстати какой полк ИГ твой любимый и орден Астартес?)

привет всем)

0

157

Горт написал(а):

Отриньте сомнения и позвольте Императору наставить Вас на Путь Истинный) Лично я зашоренный лоялист и верный Императору.)

Быть верным Императору и верить в его божественность - разные вещи)

Горт написал(а):

не успеваю) как захожу в инет на меня налетают с самыми разными делами-посты писать, над форумом работать) все никак не успеваю)

)) для тебя как лоялиста там мало хорошего) все еще никак не могут решить с двумя пропавшими Легионами. В общем, там много интересного))

Горт написал(а):

кстати какой полк ИГ твой любимый и орден Астартес?)

ИГ я не особо интересуюсь ибо они мясо)) из Астартес одного любимого нету, т.к. их очень много и все добиваются одной цели) все понемногу нравятся, но больше других Ультрамарины и Имперские Кулаки. А твои?)

0

158

phen0m написал(а):

)) для тебя как лоялиста там мало хорошего) все еще никак не могут решить с двумя пропавшими Легионами. В общем, там много интересного))

ссылочку дай плиз)

phen0m написал(а):

ИГ я не особо интересуюсь ибо они мясо)

Мы не мясо! Криг всех рвет! Криг ничто не остановит! Обожаю Корпус Смерти) А к примеру Кадия-ордам Хаоса дают по шапке хорошо) А Востроя чего стоит. А Катачанцы, Стальной Легион Армаггеддона, Мордианцы и другие не менее крутые полки? Имперская гвардия-это молот и наковальня об которую разбиваются враги Человечества. Кто угодни, но не мясо) Вот СПО может быть..

phen0m написал(а):

из Астартес одного любимого нету, т.к. их очень много и все добиваются одной цели) все понемногу нравятся, но больше других Ультрамарины и Имперские Кулаки. А твои?)

Темные Ангелы и Черные Храмовники)

нас никто тут не поймет..)))

0

159

И от меня всем привет!!))

Как настроение? ;)

0

160

Аэрут написал(а):

И от меня всем привет!!))
            Как настроение?

привет) настроение неплохое-от части из-за сегодняшнего прогула занятий))) хотя если вспомнить что завтра все же придется туда идти добавляет грусти...

0

161

Всем привет

0

162

Горт написал(а):

ссылочку дай плиз)

http://dawnofwar.org.ru/news/intervju_h … -12-31-495

Горт написал(а):

Мы не мясо! Криг всех рвет! Криг ничто не остановит! Обожаю Корпус Смерти) А к примеру Кадия-ордам Хаоса дают по шапке хорошо) А Востроя чего стоит. А Катачанцы, Стальной Легион Армаггеддона, Мордианцы и другие не менее крутые полки? Имперская гвардия-это молот и наковальня об которую разбиваются враги Человечества. Кто угодни, но не мясо) Вот СПО может быть..

Тихо-тихо)) во-первых, определись механикум ты или гвардеец)) во-вторых, я говорил по меркам до Ереси, когда 1 Астартес не был на вес золота как сейчас) Поэтому и взлетела необходимость в Гвардии. Не забывай, что Кадия держиться не только за счет людей) А СПО вообще служит "калиткой" миру, пока основные силы не подойдут) Они больше расчитаны на подавление внутренних мятежей и поддержание порядка. Как милиция, короче))

0

163

Сайто
Добро пожаловать!))))

Горт
Ай-ай-ай))))))

0

164

Сайто написал(а):

Всем привет

привет)

0

165

Хм-хм

0

166

Herr Bogun
кэ?

0

167

Горт написал(а):

настроение неплохое-от части из-за сегодняшнего прогула занятий)))

ты на занятиях, а нам ещё даже расписание не повесили) вот как "пекутся" о пятом курсе))

Отредактировано phen0m (2011-01-12 18:34:22)

0

168

Аэрут
Да вот думаю

0

169

Herr Bogun
О чем? =)

0

170

phen0m написал(а):

Тихо-тихо)) во-первых, определись механикум ты или гвардеец))

все таки гвардеец) хот и механикус люблю)

phen0m написал(а):

А СПО вообще служит "калиткой" миру, пока основные силы не подойдут) Они больше расчитаны на подавление внутренних мятежей и поддержание порядка. Как милиция, короче))

я и говорю-против хорошей армии вторжения долго не протянут)

phen0m написал(а):

Не забывай, что Кадия держиться не только за счет людей)

ну они одну из главных ролей играют)

phen0m написал(а):

ты на занятиях, а нам ещё даже расписание не повесили) вот как "пекутся" о пятом курсе))

лучше бы у нас так было)))
Ну неужели не один полк ИГ не симпатизирует?)

Аэрут написал(а):

Ай-ай-ай))))))

:glasses:

Сайто
приветствую

0

171

phen0m
Прочитал интервью. А хочу плакать и радоваться! Однако все же мы не сдадимся! Ave Империум!

0

172

Горт-кун
О чём разговор?

0

173

Сайто написал(а):

О чём разговор?

об Вархаммере 40 000. встретились два фаната, где не ожидалось) обсуждали интервью с представителем ГВ по поводу будущего вахи...что-то они там собрались в настолке правила менять..эх...надесюь не будет каких то жестких репрессий)

0

174

Горт-кун
А, что-то про это слышал, только меня это не заинтересовало.

0

175

Горт написал(а):

Ну неужели не один полк ИГ не симпатизирует?)

Не, ну если рассматривать Гвардию без деления на полки, то симпатизирует) просто основная литература про Астартес, а там их по полкам не особо делят)

Горт написал(а):

надесюь не будет каких то жестких репрессий)

Да уже пора в М42 переходить) 41-е тысячелетие уже изжило своё)

Отредактировано phen0m (2011-01-12 20:57:05)

0

176

Аэрут
Где бы можно было сыграть 10-летнего мальчугана-карманщика)

0

177

Herr Bogun
По-моему мальчика-карманщика можно сыграть на любой роле по Арде, где есть хоть какие-то люди. В идеале, конечно, Гондор. Мне почему-то так кажется. Ну можно и Умбар, только в Умбаре такого мальчишку никто не пожалеет. В Хараде вообще он, скорее всего лишится руки, или обоих. В общем как-то так =)

0

178

Аэрут
Вот именно, надо ролу, где біло бы с кем играть, а обычно в мирную игру в городах никто не играет -.-

0

179

Herr Bogun
Наверно считается, что это не так интересно, как война... Хотя... Это была бы отличная идея для ролы... Хотя... Это можно реализовать либо на очень большой роле, где все роли великих уже заняты, либо на роле времен после ухода эльфов в Валинор. Но мне кажется, что такая игра будет не слишком популярной, большинству ведь хочется "менять историю", а не жить обычной жизнью.
Но это моё имхо

0

180

Аэрут
Это не имхо, так  и есть -.- А мне хватает "масштабности" и Трафальгаром, хочется чего и попроще поиграть -.-

0


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Треп » Разговор №1