Ролевые Игры в Арде

Объявление


Первые ролевые игры по миру Толкиена уже обрели свои разделы. Присоединяйтесь к нам!


Про omi.rolevaya.info

Правила сотрудничества

Мы Вконтакте

Администратор:
Аэрут

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111

Еще один мир Толкиена:



Bizarts - все и больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Последний Союз » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название говорит само за себя. Выслушаем всех.

0

2

У меня есть пара вопросов:

1. На какие произведения Толкиена кроме Сильма вы опираетесь? И вся ли администрация с ними знакома?

2. Тема про армии. Очень понравились расписанные войска. Особенно Мордор (я просто в свое время много споров вела по поводу войск)) В связи с чем вопросы: как вы просчитывали количество воинов? На что опирались? (на здравый смысл, или на какие-то источники?)

0

3

Аэрут написал(а):

1. На какие произведения Толкиена кроме Сильма вы опираетесь? И вся ли администрация с ними знакома?

На все по Арде. Так в них тоже упоминается Последний союз) ну и конечно же приложения и НС)

Аэрут написал(а):

2. Тема про армии. Очень понравились расписанные войска. Особенно Мордор (я просто в свое время много споров вела по поводу войск)) В связи с чем вопросы: как вы просчитывали количество воинов? На что опирались? (на здравый смысл, или на какие-то источники?)

спасибо) Мордор я особо долго обдумывал и расписывал) на счет кол-ва: ну да здравый смысл, основанный на том, что сказано у Толкина. То есть вполне понятно, что что армия Гил-Гэлада была очень большой, но если силы союзников будут равны Мордору, то темные уже в проигрыше. Ведь как мы знаем по качеству вооружения и обучения, основные силы Тьмы-орки очень сильно уступают обычному рядовому воину того же Гондора. При составлении количества воинов сравнивались все такие возможности, а также максимально опирались на каннон. Например, горцы Келенардона не смогут выставить большое войско, а гномы не одеты все поголовно в мифрил) Также, при расписывании войск я старался написать более интересно, и опираясь на канон и делая из него выводы. Вот те же войска южных морэдайн. Они живут на юге и соседствуют с многими племенами-как результат есть место и слияние культур(ведь Нуменора уже нет), это отражается и на армии. Про тех, же истерлинов известно у Толкина что они имели хорошую конницу и малые, но сильные отряды пехоты. А так же колесницы. Харадрим напротив знамениты своей пехотой и мумаками)

+1

4

Горт
Я помню когда-то спорила отчаянно: сколько все-таки пиратов на корабле? =)

И еще вопросец: какие акции и квесты проходят на Последнем Союзе?

0


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Последний Союз » Вопросы и Предложения