Ролевые Игры в Арде

Объявление


Первые ролевые игры по миру Толкиена уже обрели свои разделы. Присоединяйтесь к нам!


Про omi.rolevaya.info

Правила сотрудничества

Мы Вконтакте

Администратор:
Аэрут

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111

Еще один мир Толкиена:



Bizarts - все и больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Киномания » Любимая киношная часть ВК


Любимая киношная часть ВК

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Яка?
Братство кольца

20% - 1
Две крепости

40% - 2
Возвращение короля

0% - 0
Все хороши

40% - 2
Хоббит всех уделает

0% - 0
Голосов: 5

1

Ооо, сто лет ничего не писал на форумах(
Итак, для начала (пока я ищу старый аватар) - опросег "в тему".
Мой толкиенизмъ начался с Братства кольца. Кто-то мне засоветовал, таки я сходил, купил, посмотрел, а потом...толкиенизмъ. Было время, когда я каждую неделю пересматривал именно эту киношку. Эх, и почему люди взрослеют?..

0

2

Я проголосовала за Две Крепости не только из-за потрясных битв, но и из-за того, что при просмотре этой части я знаю, что меня впереди ждет еще одна не менее захватывающая))) И как-то так приятно на душе становится)))
Братство Кольца я не очень люблю (по сравнению с остальными) из-за смерти Боромира.  :suspicious:

Возвращение Короля - шикарно, но все перечеркивает то, что это конец волшебной сказки.

Хоббита я еще не видела, но уже прямо не могу, как хочу посмотреть))))))

0

3

Аэрут написал(а):

Я проголосовала за Две Крепости не только из-за потрясных битв, но и из-за того, что при просмотре этой части я знаю, что меня впереди ждет еще одна не менее захватывающая))) И как-то так приятно на душе становится)))Братство Кольца я не очень люблю (по сравнению с остальными) из-за смерти Боромира.  
            Возвращение Короля - шикарно, но все перечеркивает то, что это конец волшебной сказки

согласен) но голосовал за все) одна дополняет все) но вот у Третей конец мне сильно не нравится, как впрочем и в книге...

0

4

Ммммм))) Я сейчас как раз смотрю Две Башни)))))) Балдееееею)))

0

5

Все, потому что каждая из них неотделима от предыдущей. Жду "Хоббит" , чтобы посмотреть, будет ли он отделим)

0

6

Две крепости.

0

7

Гил
А почему именно Две крепости?

0


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » Киномания » Любимая киношная часть ВК