Ролевые Игры в Арде

Объявление


Первые ролевые игры по миру Толкиена уже обрели свои разделы. Присоединяйтесь к нам!


Про omi.rolevaya.info

Правила сотрудничества

Мы Вконтакте

Администратор:
Аэрут

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 111111

Еще один мир Толкиена:



Bizarts - все и больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » OMI » Предложения и Пожелания


Предложения и Пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если Вы полны идей и готовы ими делиться, то эта тема для Вас. Что Вы бы изменили на этом форуме?  :D

0

2

Аэрут
Предлагаю для критики выделить не форум, а тему)) а то он будет застаиваться.

0

3

Гил
Я чего не хочу все пихать в одну тему, просто если несколько форумов захотят услышать критику в свой адрес, то все перемешается в одной теме. А если все будет разделено по темам, то будет меньше путаницы. =)

0

4

Аэрут
Ты немного не поняла, что конкретно я имею ввиду под словом критика. Например, форум её заказывает, и критик в одном сообщении подробно описывает. Ничего не перемешается. Просто подумай, а сколько форумов толком её будут просить? Вряд ли тут будет ажиотаж каждый день. Локация будет просто стоять без дела.

0

5

Аэрут
И да, готов выступить в роли критика.

0

6

Гил
А я наоборот подумала, чтобы мнение по поводу форума высказывали все желающие =) Поэтому и решила, что все перемешается. =) Ты, если хочешь, можешь стать самым главным критиком. Можно даже сказать "приглашенным экспертом" =)

0

7

Аэрут написал(а):

А я наоборот подумала, чтобы мнение по поводу форума высказывали все желающие =) Поэтому и решила, что все перемешается. =) Ты, если хочешь, можешь стать самым главным критиком. Можно даже сказать "приглашенным экспертом" =)

Я думаю двух-трёх человек достаточно в критики. Это же не отзывы, это конструктивная критика) поверь, темы будет достаточно. Целая локация будет просто сидеть без дела. Посмотрим правде в глаза: сейчас не так много ролевых по Толкину. Именно живых.

0

8

И я считаю было рано рассылать предложения... ещё почти ничего нет.

0

9

Гил написал(а):

Я думаю двух-трёх человек достаточно в критики. Это же не отзывы, это конструктивная критика) поверь, темы будет достаточно. Целая локация будет просто сидеть без дела. Посмотрим правде в глаза: сейчас не так много ролевых по Толкину. Именно живых.

ОК. Я подумаю над этим =) Спасип =)

Гил написал(а):

И я считаю было рано рассылать предложения... ещё почти ничего нет.

Мне кажется, что никогда не рано. Тем более так у меня появился отличный стимул для работы над форумом =))

0

10

я считаю, что для продвижения сайта неплохо бы создать группу Вконтакте и сотрудничая с другими группами посвященными ФРИ и Толкину повышать активность данного ресурса)

+1

11

Горт написал(а):

я считаю, что для продвижения сайта неплохо бы создать группу Вконтакте и сотрудничая с другими группами посвященными ФРИ и Толкину повышать активность данного ресурса)

Интересная мысль! Попробуем ;)

0

12

Мы Вконтакте =)

0

13

Аэрут написал(а):

Мне кажется, что никогда не рано. Тем более так у меня появился отличный стимул для работы над форумом =))

Я наоборот. Это только заниживает нашу репутацию. Надо звать людей на что-то. Тут - почти ничего не готово. Где реклама, где организационная часть? Частично только.

0

14

Гил
В смысле организационная часть?

0


Вы здесь » Ролевые Игры в Арде » OMI » Предложения и Пожелания